Набор модераторов открыт!!! В игру нужны персонажи!
администраторы:

Anjuta
модераторы:

Sabaku no Taky, Namiko
Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.
Топ 100 проголосуй: http://anime-club.info/top100/ Naruto Top100

Naruto the BEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » пещера Дейдары


пещера Дейдары

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Не поняла? - медленно начала отступать назад.
Глаза девушки начали становиться ярко огнного цвета.
- В смысле "не решу что с тобой делать"? - Насторожилась и прищурилась, стараясь успокоиться.

0

32

- в прямом....ммм...если тя поймают акацуки добра не жди...если кто еще и узнает, что ты была в моем доме, то тем более.....
Дей внимательно наблюдал за ее движениями, готовый к неожиданной атаке...

что она задумала....?

0

33

На мгновение отвела взгляд от Дейдары и глянула на свои волосы, они тоже стали огненного цвета.
*Ксо* - быстро отскочила назад и достала мечь
- а если не поймают? Я могу сама защетиться. - начала наблюдать за рукой парня которую он поднёс к какой то подозрительной сумке.

0

34

Кованая улыбка....еще чуть чуть правее...ок...в самый раз...
Девушка остановилась как раз так что часть разбросанных по комнате фигурок оказалась за ее спиной....Дэй поднес к лицу свободную руку, складывая знакомый ин...взрава правда не последовало...парень нарочно выбрал статуетку поменьше, так чтобы раздался только громкий хлопок....зато реально ГРОМКИЙ....

0

35

Услышала громкий взрыв и прекрылась свободной рукой, но увидев что ничего не случилось убрала руку и озлобленно глянула на Дея.
- ах ты, - побежала на парня и замахнулась мечём

0

36

Дей увернулся от первого взмаха...отскочил в сторону на секунду и снова сложил пальцы...
второй взрыв был уже куда громче, на этот раз Дей использовал птицу с полки, скидывая книги на Аню...только главное не перестараться...ее нельзя убивать....

0

37

- Не на ту нарвался, - снова кинулась на парня, на этот раз мечь окутало яркое пламя.
Со всей силы махнула мечём и задела руку Дейдары, пламя с меча перескочило на акацучный плашь.

0

38

- ксо......
Дей рывком сорвал с себя пылающий плащ...отбросил в сторону....в голове мелькнула мысль, что еще чуть-чуть огонька и взлетит вся пещера....всеж будь это чужой дом, можно было б и пошуметь, но в своем...
Всего секунда балансирования между падением и "таки остаться на ногах" и Дей все таки рухнул на шкаф, соображая, что странная гостья может воспользоваться выиграными секундами, чтоб смыться....
..ксо.....

0

39

Увидев что Дей рухнул на шкаф, ехидно улыбнулась показав зубки и быстро шмыганула к выходу.
- Еще увидимся! - крикнула девушка и выбежала на улицу.

0

40

- ксо....она таки сбежала.....мм..
Дей поднялсо, оглядывая царящий вокруг хаос....н-да.....что до, что после ее прихода...ниче в мире не меяется....стоило ль порядок наводить???
воть только представляю, как будет орать Лидер за сожженый плащ......хмм...ксо!

0

41

Вдруг увидела что в нескольких метрах от неё проходит какое то странное существо, толи человек, толи рыба, и в добавок на нём был плпшь акацки. Девушка чуть не закречала. Волосы всё так же были огненного цвета и освещали почти всю округу. Брюнетка быстро вбежала обратно в пещеру Дея пока то странное существо её не заметило.
- Да и увидимся скорее чем ты думаешь - произнесла девушка и опустила глаза

0

42

- и что это значит? - парень в упор уставилсо на странную куноичи.... - таки я был прав?...мм...те не нравятсо Акацуки??
На губах заиграла жесткая ухмылка....вот сча она и расплатится)))

0

43

- Оу, - глянула на Дея виноватым взглядом. - Чего мне не нравяться акацки? Я просто не хочу так рано умирать, и не каждый день увидишь какого то человека - рыбу.
Увидела странную ухмылку на литце парня и попятилась назад.

+1

44

- мадам...! я не в курсе, как вы здесь оказались, что делаете в моей пещере и зачем вам это надо!..мм....но плащ - собстность Лидера...и по ходу вам придется этой ночью вместо сна шить новый!
Для большей важности Дей еще и скрестил руки, пытаясь выглядеть как можно серьезней и наглей....что она се позволяет??

0

45

Виновато посмотрела на парня и сама не зная почему улыбнулась.
- Я не могу здесь оставаться на ночь, да еще и плашь какой то шить. Ты сам виноват нечего было стоять у меня на пути. И я тибе сказала почему я здесь я просто гуляла по лесу и увидела свет в пещере мне это показалось странным и я решила проверить.
Зделала как можно больше правдоподобный, невинный взгляд.

0

46

- проверила?....м.... - акацука недовольно пробурчал под нос что-то про странных шиноби шатающихся по лесам и поплелся в другую комнату, наводить порядок....Гостью у двери он нарочно проигнорировал...пусть творит что хочет......

0

47

Прищурила взгляд и не довольно стукнула мечём по полу.
- Ну и ладно! - крикнула девушка чтоб Дей её услышал
- Я иду домой! И если меня убьют акацки эт будет на твоей совести, я даже зайду в соседнюю пещеру, там по моему живёт этот как его который убил весь свой клан! Итачи вот.
Прокричав это шмыгнула носом и повернулась к выходу.

0

48

Парень уже не обратил внимания на ее возглас...теперь его куда больше заинтересовал шум за окном....чья-то тень медленно крадущаяся в сторону кладбища....."интересно кто это в такое время" рессяено пробормотал Дей....
уже через секунду, вытряхнув из головы лишние мысли, он схватил запасной плащ, пулей вылетая на улицу....Девушку у двери он уже не заметил..

0

49

- Хм, да как он посмел! - вскрикнула и её голос разнёсся по всей пещере.
*А он не такой уж и плохой, правда не много страшный когда злиться. Я наверное вела себя с ним слишком грубо и похоже его обидела.* - подумала девушка и еще раз осматрела пещеру.
Потом вышла на улицу и направилась в сторону леса.

0


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » пещера Дейдары