Набор модераторов открыт!!! В игру нужны персонажи!
администраторы:

Anjuta
модераторы:

Sabaku no Taky, Namiko
Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.
Топ 100 проголосуй: http://anime-club.info/top100/ Naruto Top100

Naruto the BEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » пещера Дейдары


пещера Дейдары

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

скромная, немного захламленная мастерская Творца.....проходите, не стесняйтесь, только незапнитесь об инструмент ирабочий материал)) а то пол каменный - падать больно))

http://s51.radikal.ru/i132/0809/f2/a1b3acedbb55.gif

0

2

Дейдара сидел на полу, с восторгом сооружая из глины нечто непонятнейшей формы, но уже обалденнейшего размера...
О том, что должно было из этого получиться, знали пожалуй лишь небеса, но ведь в творчестве главное не результат, а процесс)))))

0

3

Гуляла по лесу и увидев что в пещере ктото есть подошла и постучалась.

0

4

"творец" с любопытсвом поднял голову, соображая, кто ж мог отвлечь его в такое время...на улице уже смеркалось...было б неприлично оставлять гостя за дверью...
- Привет,. механически выдал Дей, распахивая дверь..... - кто ты? -удивленно переспросил он, разглядывая гостью...

0

5

- Меня зовут Аня вот проходила мимо и решила зайти, - глянула на парня и улыбнулась, - а как вас зовут?

0

6

- ..ммм...меня? - благо из-за спадающей на лицо челки не було видно как щеки медленно наливаются красным....а она красивая, успел отметить  Дей, впускаю девушку в пещеру...
- Меня можно просто Дейдарой...мм...каким вертом таких красивых в наши края?....

0

7

- Люблю знаешь ли ночью по лесу погулять, - зашла в пещеру и начала осматревать её.

0

8

...-тут..эм...немного бардак, в общем то, но думаю местечко еще найдется.. - Дей закрыл дверь, лихорадочно соображая, куды б прибрать хотя бы часть хлама, чтоб можо было пройти к столу...
- у мя кстати, где то еще чайник есть! с чаем!
кажется, это так положено гостей встречать....мм....лишь бы лидер не узнал, что у мя девушка....ах, кстати..странная она немного...ночью по лесу...ммм...шиноби...наврняка!

0

9

- Ой а что это такое? - увидев скульптурки животных и птиц спросила девушка

0

10

- это мое творчество - с гордостью заметил тот... - я б..ммм...и больше показал, но это ракапывать надо...
- может все ж чаю?..ты поди устала?...мм....
В глаза бросилась позязка со знаком Конохи и Дей удивленно округлил глаза...не может быть...это ж черт знает где....ну она и гулять....

0

11

- Нувообще можно и чайку, - протянула ручьку и хотела взять фигурку собачьки

0

12

а ведь я же знаю, что это плохая идея......ксо...надеюсь не взорвется... хотя..мало ли...

- знаешь, лучше руками, все ж не трогать.... - /Дей спешно смотался на кухню разогревать чай... - просто это все взрывоопасно - донесся его голос, судя по всему уже откуда-то из под горы посуды...

0

13

- Ой, - быстро отдёрнула руку
- а чего ты живёшь п пищере, а не в доме? - сказала как можно громче чтоб Дейдара её услышал

0

14

- а это! - Дей снова возник в дверном проеме, но уже с чайником в зубах и набором кружек в руке.
-  это уж как Лидер решил....мм...ты...вообще в курсе, что я из акацук?..нам вроде как нельзя с нормальными людьми....мы нункеины.....изгнанные из деревни....

0

15

- Ой даже не знала, - глянула на повязку и увидела что эмблема перечёркнута
*Да он точно из акацуки* - подумала девушка *Надеюсь он меня не убьёт* - слегка насторожилась
- а почему ваш лидер решает где вам жить, - на всякий случай отступила от парня на шаг

0

16

— ну вобщет на то он и Лидер...— Дей навострил уши, вслушиваясь в слегка измнившийся тон е голоса...Чтото тут не так, мелькнула мысль...

0

17

- Ну даже если он ваш лидер это не даёт ему права управлять твоей жизнью. - всё еще была с легка настороженна.
*Акацки я про них точно слышала, они убили очень много людей, а сейчас вроде охотяться на джинчурики* - подумала девушка

0

18

— мммм...что мне остается сказать....я сам так выбрал...
В комнате повисло молчание....чего она хочет?...она пришла неспроста.. теперь он уже был абсолютно в этом увеpен.....

0

19

глянула на парня и мило улыбнулась, увидев среди кучи хлама кресло повыкидывала всё с него и уселась.
- Ясненько, - сказала уже обсалютно спокойным голосом. - А ты не пробовал здесь хоть изредка убирать?

0

20

Дей так и остался стоять посреди комнаты с открытым ртом....ты смотри...скоро в этом доме уже и хозяйка заведется...
—ну..я..ммм..мне времени не хватает...работа..творчество...после Тоби тут всегда еще большая свалка...впрочем...ммм....если те мешает, можешь убрать в сторону....

0

21

- странно, тут вообще можно чё нють найти? - встала с кресла и начала собирать вещи в кучу.
- Что за Тоби, скажи чтоб сам за собой бардак убирал.
Комната заметно попустела
- о у тя даже диван есть, видишь как хорошо изредка наводить порядок

0

22

- ну да...мм...неплохо бы было..если б только Тоби понимал слово "порядок"....
Дей наконец то закончил разливку чая, для чего ему потребовалось сперва смести часть творений со стола. Но кажется уборка того стоила....теперь по крайней мере можно было безопасно приземлиться на стул, все так же настороженно как и прежде наблюдая за посетительницей..

0

23

не навязчиво засмеялась и села обратно в кресло на против Дейдары.
- А ты что весь день только и делаешь что лепишь эти фигурки?

0

24

это допрос, что ли? - мысленно возмутился Акацука...вслух, правда не сказал....
-это.....мм...да нет..только когда работы нет....
Парень устало перевел взгляд на стн=ену,. мысленно досчитал до пяти и опять обернулся к столу....
-это....мне нравятся эти фигурки....ммм...

0

25

- Ты себя как то странно ведёшь, что то не так, или я что то не то сказала? - глянула парню в глаза, ну тут же отвела взгляд

0

26

— ..да нет..я..эммм..просто устал немного седня....да и не так уж часто ктонить заглядывает в эту пещеру...
Дей тряхнул головой, чтоб немного привести в порядок мысли...ей нельзя пока верить...

0

27

- Мне уже пора домой ато я у тебя засиделась слишком долго, - встала с кресла
- Может как нють еще встретимся, я частенько по этому лесу гуляю.

0

28

— куда эт ты опять на ночь глядя собралась??-Дейрешительно встал между Ане и дврью, скресив руки... — тебе некажется, что это опасно— гулять в лесу в окрестносях Акацушных пещер?? 

..будет лучше, если наши не узнают о ее приcутствии...

0

29

- нет, мне кажеться что опасней оставаться в пещере члена акацки.
Попыталась оттащить Дейдару от двери, ну у неё ничего не получилось.
*Блин он выше меня и сильнее, что мне делать* - промелькнула мысль в голове.

0

30

- ты никуда не пойдешь - неожиданно резко сменил тон Дей... -ты! останешься здесь! пока я не решу что с тобой делать!
Парень сдвинул брови, чтоб казаться еще суровей и привычно протянул руку в сторону сумки с глиной....хотя....здесь и так достаточно че взорвать можно...

0


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » пещера Дейдары