Набор модераторов открыт!!! В игру нужны персонажи!
администраторы:

Anjuta
модераторы:

Sabaku no Taky, Namiko
Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.
Топ 100 проголосуй: http://anime-club.info/top100/ Naruto Top100

Naruto the BEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » Старое заброшеное кладбище


Старое заброшеное кладбище

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Место которое всегда навеевает страх. Здексь можно побыть на едине с собой и разобраться в своих чувствах.

0

2

Орочимару шел по кладбищу. Его змеиные глаза скользили по полуразрушенным надгробиям,как буд-то чего-то искали Мне интересно что?^__^
-Нет,не то...Совсем не то...-тихо сказал саннин. Он нахмурился и остановился у удного из более-менее свежих зомби^__^ могил.

0

3

- и что ж мы тут ищем, мммм?... - тихо поинтересовался Дей, легкой тенью шагнув в свет луны...прежде следовавший по пятам Змея, теперь он стоял перед ним, уже не скрываясь, и внимательно следил за реакцией...

0

4

-Хм...-на лице Саннина появилась фирменная улыбка,-а вот это подойдет...-нехорошо сказал Орочи. Его глаза холодно блестнули.
-Я ищу новое тело для экспериментов... Что еще я могу делать на кладбище? - Саннин оглядел надгробья,перевел взгляд на луну и прищурившись снова посмотрел на подрывника.

0

5

- а другого кладбища под рукой не оказалось? - с издевкой заметил Дей и уселся на ближайшем из надгробий, не сводя глаз с Оро....ибо кто его знает чем это может обернуться...неспроста тут все это твориться... потом бросил, словно бы между прочим...
- давненько ты здесь не показывался....мм...боишься нас?....

0

6

-Нет,как видишь,мне это пришлось по душе...-Орочи облизнулся О_о...
-С чего мне бояться организации,про которую я много знаю...-хищная улыбка не сползала с лица змеюки,- к тому же...может мне захотелось вернуться...

0

7

Дей усмешнулся, представив себе возможное возвращение Орыча в команду....
- да кто б тя взял?...здесь шиноби, которые хоть что-то умеют....не то что бывшие да выгнаные.....
Руки привычно потянулись к сумке с глиной, на всякий случай.....даром злить змея, занятие не из безопасных...

0

8

Орочимару снова усмехнулся дерзкой выходке подрывника.
-Я не был бы саннином,если бы ничего не умел...-он прошипел фразу,показывая одобрение дерзости Дейдары,- к тому же...Тебя еще на свете не было,когда у меня произошел конфликт с акацками...

0

9

- вот именно старик! Твое время ушло! и никто тя назад и не звал! - Дей вполне соображал еще, что злость в такой ситуации ему на руку не играет, но сдерживать ярость уже не было никакой возможности....да что он себе позволяет то вообще!!!????...и кстати - как Лтдер отнесется к взрыву на кладбище?..вроде на этот счет особых указаний не было......

0

10

Саннин снова облизнулся.
-Вспыльчивый,да?-его улыбка уже даже меня раздражает>_<" стала чуть шире,показывая,что Дейдаре этого говорить не следовало.

0

11

- вали отсюда и чтоб я больше тебя никогда здесь поблизости не видел, понял?
Дей убрал сумку в сторону, пытаясь взять себя в руки...ксо....
- если уходишь сейчас, останешься жив...нет - твои проблемы!.....
Пальцы нервно сжимали кусок глины, еще без формы, но уже опасной...главное не торопиться.....или промажешь, дей, точно промажешь....

0

12

-Ты слишком груб...-прошипел змей,-тебе не стоит нарываться....-тихо,но отчетливо слышно-не я начал разговор,а ты...-его зрачки сузились,- я всего-лишь шел мимо...-он прищурился и в душе быть может посмеивался,над вспыльчивым подрывником.
-Мальчишка,совсем совсем юный...-подумал он и облизнулся...О_о..кажись счас что-то будет...

0

13

- ну все! - Дей вспыхнул до кончиков волос, и прежде чем сам понял, что происходит, на том месте, где секунды назад сотял Змей уже клубился дым взрыва...сам же Дей обнаружил ся лежащим возле того самого надгробия на котором сидел.....кхм....следующий раз будет над лучше считать силу ударной волны....ммм....
а куда он делся, тчорд его побери-то? - Подрывник быстро огляделсо по сторонам....ксо.....где?

0

14

-Потерял?-в раздавшемся голосе Саннина слышалась усмешка.
-Мне не очень то хочется тратить на тебя свои силы,-прошипел Орочи,-но ты меня вынуждаешь...
Воздух как-будто напрягся,предвещая что змея готовится к прыжку.

0

15

- дурак ты Орочимару сказала девушка увидев его
-всё считаешь себя сильным

0

16

-Как можно?-змеиный Саннин оказался за спиной девушки,-грубишь...-шипел Орочи,-ты вообще кто такая?-он облизнулся и нахмурившись смотрел на девушку.

0

17

valeriah
:offtop:
Не хорошо обзываться(.*обиделся*

0

18

Орочимару
- да ладно Орочимару давай без обид

0

19

valeriah
Дей с удивлением уставился на девушку, даже позабыв что происходит и кого он собиралсо убить.......
- мм...а ты то тут откуда взялась? И по какому праву наезжаешь на Оро?..Он то хоть когда то был великим Акацукой, а ты то чё задираешься?...
А ОБЗЫВАТЬСЯ И ПРАВДО НЕХОРОШО!!!! :playful:

0

20

- я хочу дратся с орочимару мне нужна сила и лишь в драке с сильнейшими пойму свои силы

0

21

valeriah
-Хм...Значит ты обзывалась, чтобы я с тобой дрался?О_о.... Кхм,огорчу - я слишком мирный в последнее время,я старый и больной,у меня жена и трое детей. И одна замечательная внучка Мне лень драться с кем бы то нибыло. Даже Дейдара подтвердит,что я долго уламывал его на отмену драки тут - обвел кладбище рукой.

0

22

- орочимару если ты слабак так и скажи и я попрошу любого другого человека со мной дратся
точно слабак подумала Ангел

0

23

-Хм,-Орочимару облизнулся и сделал вид,что не замечает девушки,-мне плевать на чье либо мнение обо мне,-бросил саннин и снова появился перед Дейдарой,-я пожалуй пойду,дабы больше не вызывать у тебя взрывной реакции,-ухмыляясь сказал Орочи и исчез.
---------Пойдука я к себе в логово.

0


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » Старое заброшеное кладбище