1. Прежде чем зарегистрироваться, посмотрите список уже занятых ролей. Если вы собираетесь играть за одного из свободных на данный момент персонажей, Вам необходимо составить и запостить Вашу анкету как отдельную тему в специальном разделе с названием Заполняем анкеты.

2. Не заполняйте анкету, если не собираетесь играть. Игрок должен появляться на форуме не реже 3 раз в неделю. За отсутствие больше 2х недель без предупреждения администрации полагаются санкции - например, Вашу роль могут отдать кому-то другому.

3.Анкеты должны заполняться строго по шаблону.

4. Все пункты анкеты должны соответствовать персонажу, за которого вы беретесь играть. Менять каноническим персонажам характер, известные факты биографии, техники - запрещается.

5.На Вашем аватаре должен быть изображен один человек, соответствующий Вашему внешнему описанию указанному в анкете.

6.Игровой пост должен содержать как минимум 3 строки - это важно как для красоты игры, так и для Вашего саморазвития. На три строки всегда можно сделать описание своих собственных мыслей, ощущений, непроизвольных действий или мимолётных эмоций. Это не говоря уже об использовании эпитетов, метафор, сравнений и других речевых оборотов.

7.Во время боя или разговора дожидайтесь ответного действия Вашего оппонента, Вы НЕ можете в своём сообщении решать что-либо ни за кого, кроме самого себя.

8.Если Вы хотите пояснить действия своего персонажа или помочь сориентироваться другим игрокам, вы можете написать в игре его мысли. (Внимание! Помните, отвечать можно лишь на слова и действия, а не мысли оппонента)

9.Форум посвящен аниме/манге "Naruto", поэтому флуд на прочие темы, кроме как в отведенных на это местах категорически запрещаеться.

10."Выход из характера" разрешен только в разделе Флуд

11.Если по каким-то причинам, Вы не сможете участвовать в игре в течение пяти или более дней – предупреждайте об этом Админа и других игроков форума. Если вы этого не сделаете, Админ будет вынужден исключить Вас из игрового процесса ("по-игровому"), дабы Вы не задерживали других игроков своим отсутствием.

12. Запрещено грубить другим пользователям, публично оскорблять их и выяснять с ними отношения на форуме.

13. Решение модератора может оспорить только администратор. Претензии к модератору можно высказать в теме жалобы

14. Если вы знаете, что будете не появляться в игре какое-то продолжительное время, то отпишитесь в теме Временное отсутствие. Если вы не предупредите администрацию о вашем отъезде, и будете отсутствовать более 10 дней, то вы можете быть сняты с роли.
   
Условия рекламы.
1. Реклама разрешена только в разделе Реклама и только на принципе взаимности/
2. Запрещено рекламировать порно-сайты.
3. Реклама по ЛС карается вечным баном.

15. За нарушение данных правил выставляются предупреждения. После 3-х предупреждений, администратор или модератор имеет право забанить вас на несколько дней или удалить совсем, в зависимости от степени тяжести нарушений.

16. Если вас что-то не устраивает, или вы имеете какие-то вопросы/претензии, то всегда можете обратиться к вышестоящему лицу лично или в соответствующем разделе

Администрация Love in Naruto желает всем приятной игры.