1.Имя, Фамилия :
Анюта Экбот/Anjuta Ekbot

2.Возраст :
1 сезон - 12
2 сезон-15

3.Селение Коноха (Деревня Скрытая в Листве)

4.Ранг:
Чунин

5.Внешность :
Девушка среднего роста с длинными чёрными волосами и карими глазами. Одета куноичи в короткое, ярко красное платье с цветами, такой же цветок, она носит в волосах.Брюнэтка всегда носит с собой мечь со своим именем на лезви.На шее у неё висит амулет с буквой "Х" который достался ей после смерти старшей сестры.
http://i012.radikal.ru/0807/44/029ec95d864c.jpg

6.Характер :
Анюта была весёлой и жизнерадостой, её глаза всегда излучали доброту, но после смерти сестры своего последнего родственника, у девушки в душе всё перевернулось, она стала жестокой и злой, если на неё наподали, она безпощадно убивала противника, лишь инногда она снова становилась доброй и беззаботной.

7.Биография:
Аня родилась в деревне тумана, её клан отлечался от других очень боевым характером, но всё же после одной долгой битвы её родители умерли и куноичи осталась со своей сестрой Мией они выжели блогодаря тому что Мия использовала "Kokuangyou no Jutsu"  все вокрут окутала тьма и им удалось спастись. Но вскоре старшую сестру постигла таже участь что и её родителей. Мию предал её парень и здал врагам за большое вознаграждение. Анюта осталась совсем одна и решила что оставаться в деревне тумана не безопасно. Девушка взяла свой мечь, Джека-сокол (Фамильноее животное) который пренадлежал её отцу и отправилась в путь, в поиске лучшего места. Когда она почти вышла из деревни её остановил какойто старик и дал ей медальён на котором была вырезана буква "Х" и сказал: "твоя сестра перед смертью просила чтоб я отдал его тибе.Береги медальён, только ты сможешь открыть его тайну" Анюта не успела ничего спросить как на неё напали трое нинзя и ей пришлось убегать. Куноичи долго  блуждала по свету от одной деревни в другую и спустя год она подошла к воротам Конохи и без сил рухнула на землю. Очнулась девушка в местной больнице. Она рассказала пятой Хокаге о своей истории и Тсунадэ разрешила ей поселиться в деревне спрятоной в листве.

8.Техники:
Суйтон но кью(Водный гроб),Суйтон:суйджинхеки - водяной обороняющий барьер,Катон:гойкакую - большой огненный шар,гендзюцу:
Маген: Кётэн Титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца, Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu - все вокрут окутывает тьма.

9.Как часто Вы сможете играть:
Каждый день

10.Связь:
359418432

11.Пример Игры:
  Была тёмная ночь на небе небыло ни одной звезды, лишь тоненький месяц выглядывал из за тучь. Анюта лежала в кровати и некак не могла заснуть, крутилась, вертелась и наконец рухнула с кровати. Девушка встала и решила прогуляться чтоб было не так скучно.Брюнетка вышла из дома и направилась к лесу, там она встретила Гаару который сидел на ветке и смотрел кудато в даль.
-Привет Гаара-крикнула девушка
-Привет-парень спрыгнул с дерива и презимлился напротив девушки
-А чего тебе не спится?
-Если я засну то во мне проснётся демон, вот и приходиться проводить долгие, безсонные ночи блуждая по лесу.
-Ясно, мне тоже чёто спать не хочется, ты не против если я к тибе присоеденюсь?
-Конечно нет в двоём веселей будет.

  И после этих слов парень с девушкой пошли вместе гулять по лесу.