http://narutoyaoi.6bb.ru/

Итак, Организация Акацки собрала всех джинчуурики, за исключением Наруто. Главы скрытых деревень собираются изобрести, сделать сильное оружие, которое можно было бы противопоставить обществу отступников. Для этого Хокаге отправляет одну команду в лес Нароку, чтобы найти там, в храме, старые чертежи. Однако организация Акацки имеет уши по всем деревням, которые тоже узнают об этих чертежах от болтливых шиноби команды Конохи.

Орочимару тем временем тренирует Саске, который уже думает о том, как его убить и сохранить собственные тело и душу. И кто может помочь ему в этом (однако прошу быть оригинальными и не следовать сюжету манги, ок?). Кабуто знает о помыслах Саске относительно Орочимару, однако скажет ли он об этом господину? Неизвестно.

Другие деревни думают, как и всегда, лишь о своей возможной выгоде...

Итак, с кем столкнутся ниндзя деревни Скрытого Листа в таинственном Храме и что же будет в чертежах? Конечно же, не гарантированно, что по пути в храм Инний они не столкнутся с неприятностями, что в деревне в это время все будет тихо, и что организация Акацки не предпримет никаких действий против самих деревень, и что одна деревня не предаст другую...

ТОГДА ВПЕРЕД!!!

http://s55.radikal.ru/i150/0902/ac/5de2a82517b4.jpg

На нашей ролевой:

1.Каждый месяц награды.

2.Огромные галлереи картинок.

3.Раздел фанфиков.

4.ЯОЙ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!

5.Много свободных ролей.