Набор модераторов открыт!!! В игру нужны персонажи!
администраторы:

Anjuta
модераторы:

Sabaku no Taky, Namiko
Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.
Топ 100 проголосуй: http://anime-club.info/top100/ Naruto Top100

Naruto the BEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the BEST » Реклама » Ролевая по Наруто ...и еще лучшая ролевая по Наруто


Ролевая по Наруто ...и еще лучшая ролевая по Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i016.radikal.ru/0811/cf/3c02af70ddbe.jpg

Акацки начинают активные действия по захвату дженчурики,и активно нападают на Коноху и Суну.Но Тоби и Пейн пока что не высовуются,и решают полетические дела.Коноховчани узнали о том что Акацки собираются нападать на них,и зная их силу,и оценив то что у них сейчас не очень много сил,они решают попросить помощь у Суны.Но та же также узнала что на них нападают и поетому была вынуждена отказать в помощи.Так что пока две союзных великих страны остаются по одиночке,защищаясь от атак Акацки.Также Акацки сделав небольшую команду из четырех человек отправила их в поисках денег по маленьким деревням(они разрушают деревни и граблят их),что неплохо пополняло бюджет организации.В команду входили:Какудзу,Хидан,Зетсу,Конан.
Коноха узнав что Суна не можетим помочь решила пока не высылать шиноби на задания,поскольку незнали кто и когда на них нападет. Но Наруто и Сакура никак не могли успокоится по поводу Саске,и в конце концов уговорили Цунаде найти время на поиски Саске.Но она знала что отправлять в открытую Наруто когда по всюду бродят Акацки не безопастно,поетому она спорядила команду которая отправилась на поиски Саске.Наруто был очень не доволен тем что он не входит в ету команду,и целыми днями  задалбывал Цунаде просьбами попасть в состав команды.Но всеже она была против.Гдето в трех днях после тгого как команда которая доолжна была искать Саске была отправлена на поиски,Наруто незаметно уходит за ними.Но сбивается с пути и по дороге встречает двух Акацков которые должны были узнать побольше о том что сейчас делается в Конохе.Он понимал что у него нету шансов и отправляет клона в Коноху который должен был сообщить об обстоятельствах которые сложились с ним.
Ситуация в Ото все та же.Саске пока что не покидает деревню и обучается в Орочимару.Также по сюжету будет сделано так что Орочимару нужно еще не пол года,а два года на замену тела(поетому пока он никак не намикает на то что хочет заполучить тело Саске).Также он узнал об обстоятельствах в Конохе и Суне,и решаетпомочь Акацкам,и одновременно себе.Понимая что Акацки действительно сильны он решает напасть на Коноху и разгромить ее.Собрав почти все свои силы(пятерка звука,отряд Хеби) он отправляется на атаку Конохи.
В Суне обстоятельства все теже.Узнав что на Коноху также должны напасть,и что Суна не сможет взять потдержки из Конохи Гаара поставил на уши всех шиноби деревни,что б те следили за происходящим.Он понимал что им самим будет трудно сражатся портив Акацки,но всетаки надеялся что у них ето выйдет.
Ситуация в Кири:Забуза Мамочи чудом выжил и опять захотел служить шиноби Кири.Каге его простил и отправил опять в АНБУ.Шпионы Кири узнали об том что на Коноху и Суну должны нападать и они решают напасть на Суну,а в скорее и на Коноху.Сорудив небольшой отряд (ето будет Забуза и еще пару неканонов из деревни) он отправляется в Суну чтобы помочь ее разгромить.

Правила
Список ролей
ЖМИ!

0

2

www.NarutoNewWay.newBB.Ru
http://hp-fan.ucoz.ru/narutonewway/logo_r/r_logo.jpg
Мы  Приглашаем  ТебЯ  На нАшУ  Ролевую,  Где ИменнО  Ты  БудеШь  РешаТь  СудьБу  СвоеГо  СобстВенноГо  ПерсОнаЖа!  На нАшеЙ  РолевОй  ПрИниМаютСя  ТолькО  нЕканОны,  КотоРые,  К стАти,  мОгут  бЫть  и  ДетьМи  нАших  ЛюБимыХ  ГеРоеВ  НаРутО!

В Мире Шиноби настали тёмные времена - война между скрытыми деревнями, которая потрясла весь мир, она не была долгой, но зато была самой ужасной из всех что когда-либо были… Прошло много лет, и поколение всеми известного и всеми любимого Узумаки Наруто давно умерло – кто погиб в этой жестокой и кровопролитной войне, кого убили, кто умер от болезни… Но после себя  на этой земле они остваили новое поколение – своих детей. У них тоже появились свои мечты, цели, планы, и каждый хочет во что бы то не стало добиться своих целей...
После войны, скрытые селения восстановляются, и в знак установленого мира главы деревень решают устроить экзамен на чуунина, который по традиции будет проводиться в Конохе. Наследники давно забытых со временем кланов встретятся на этом экзамене, что бы продемонстрировать силу и мощь своих деревень...

Cюжет^ ^

Мы не будем много писать, и расписывать свои плюсы и минусы, если тебе понравилась наша идея - то приходи к нам, и ты сам всё увидишь! У нас отличная компания, добрая администрация почти xD, и качественные отыгрыши ^ ^ это единственное что мы хотели бы добавить) мы тебя ждём на нашей ролевой!
Пройди свой путь Шиноби...

0


Вы здесь » Naruto the BEST » Реклама » Ролевая по Наруто ...и еще лучшая ролевая по Наруто