Набор модераторов открыт!!! В игру нужны персонажи!
администраторы:

Anjuta
модераторы:

Sabaku no Taky, Namiko
Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.
Топ 100 проголосуй: http://anime-club.info/top100/ Naruto Top100

Naruto the BEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия: Узумаки Наруто

2.Возраст  (Указываем возраст двух сезонов): первый сезон - 12, второй – 15 лет.

3.Селение (Неканонам можно селиться в любой деревни кроме Конохи): Коноха

4.Ранг: генин

5.Внешность(можно картинкой) Светлые, взъерошенные волосы, голубые глаза. На каждой щеке по три полосы, очень напоминающие кошачьи усики. Одет в оранжевую куртку с темно-коричневыми рукавами и такой же линией молнии, оранжевые брюки. Темно-коричневая бандана с эмблемой Конохи. Сандали.

6.Характер: Наруто - это мешок с сюрпризами)) в детстве он был разгильдяем, драчуном и хулиганом. Когда поступил в академию ниндзя, то часто прогуливал занятия и заваливал экзамены. Однако делал он все это для того, что бы люди заметили его существование, пусть на него всегда кричат и ругаются, но видят, что он есть. Да, довольно необычный способ, но в этом весь Наруто) Он никогда не ищет легких путей. Всего добивается своими силами. Очень ценит друзей и людей, которые признали его существование.
Порой Наруто бывает слишком наивен, порой слишком глуп. Но в то же время, в нужную минуту он собирается и становится серьезным.  Весьма вспыльчивый и не усидчивый. Очень упорный. Своевольный. Всегда все делает так, как считает нужным, и не  любит выполнять чужие приказы. Словом ураган или водоворот, что и означает его имя)

7. Биография:
«Однажды я стану Хокаге!»
С таким девизом Наруто смело шагает по «улицам» своей жизни. Но обо всем по порядку.
В одной из величайших стран мира – в стране Огня, находится селение, укрывшееся среди множества лесов. И носит это селение имя – Коноха. Коноха или Селение скрытое в Листве, было селением, в котором воспитывались настоящие ниндзя. И один из величайших ниндзя Конохи – Четвертый Хокаге, пожертвовал своей жизнью, что бы запечатать в теле новорожденного мальчика ужасного демона – Девятихвостого демона Лиса. Этим мальчиком и был Узумаки Наруто. И хотя сделано это было во имя спасения селения, и Наруто должны были считать героем, однако для  все сложилось совсем иначе. Мирные жители селения не видели в маленьком мальчике героя, они вообще не видели в нем человека. Все они воспринимали его только как того самого демона, который был запечатан в его теле, и единственным их желанием было избавиться от этого ребенка. И только Третий Хокаге – глава Селения, встал на защиту малыша. Он взял его под свою опеку (что случилось с матерью Наруто история умалчивает, возможно, она умерла сразу после родов) и запретил жителям Селения рассказывать Наруто о том, что в нем спит ужасная сила Девятихвостого демона. И в итоге люди стали избегать Наруто, продолжая тихо ненавидеть за то, чего он на самом деле и не совершал. Маленький Наруто ни как не мог понять, почему все его избегают. Откуда эта ненависть в глазах людей? И раз люди не хотели замечать его существования, Наруто по-своему решил эту проблему. Он стал дурачиться, хулиганить и всячески привлекать к себе внимание всего селения, что ему, в общем-то, неплохо удавалось. И то внимание, которое он получал от разгневанных жителей, было единственной соломинкой, за которую он цеплялся.
В 6 лет Наруто поступил в Академию Ниндзя. Там он знакомится с Ирукой-сенсеем - первым человеком, который разглядел в Наруто живое, ранимое существо, а не ужасающего Демона  Лиса. Для Ируки Наруто становится любимым учеником и практически сыном, для Наруто же Ирука - это первый друг, с которым он может разделить единственную радость в своей жизни - горячий рамен ^^ Так же в Академии Наруто находит еще нескольких приятелей - Шикамару, Кибу и Чеджи, девушку которая ему нравится - Саскура, и соперника во всем и вся, лучшего ученика Академии - Учиха Саске.
С горем пополам Наруто сдает выпускные  экзамены в Академии и становится генином Конохи, попадая в одну команду с Сакурой и Саске, под руководством одного из лучших джойнинов Конохи - Хатаке Какаши. Соперничая во всем с Учихой, и стараясь показать себя с лучшей стороны перед Сакурой, Наруто постепенно растет на своем пути шиноби, твердо идя к своей заветной цели - стать Хокаге. Он обучается новым техникам, учится контролю над чакрой, как над своей, так и над чакрой Кьюби, при этом, не забывая сказать пару "ласковых" Учихе и получить за это (и не только за это) от Сакуры х). С Саске, Сакурой и Какаши у него завязываются крепкие, дружеские отношения. Он чувствует, что он наконец-то нашел тех людей, которые признали его. Он нашел свою семью. Саске хоть и был для него первым соперником, но так же он стал и первым другом. Первым братом. Хотя оба и  не признавали этого, не хотели признавать.
Так же на пути Наруто встречает еще одного человека, который становится очень дорог ему. Не сразу, но после равного боя, после боя с человеком, который разделил его судьбу, человеком, который понимает через что пошел Наруто, человек, в котором точно так же запечатан джинчуурики (хвостатый демон)  - Пустынный Гаара.  Предотвратив войны  между Селениями, Наруто и Гаара становятся хорошими приятелями и друзьями.
Позднее новым из учителем Наруто становится один из легендарных Саннинов - Джирайя-сама. Он и расскрывает Наруто большинство тайн и отвечает на многие его вопросы, которые мучили Наруто. И волею судьбы, а может и нет, его товарищи по команде, так же становятся учениками оставшихся двух саннинов - Саске предает деревню, и в поисках силы уходит к Орочимару, Сакура для той же цели, становится учеником пятого Хокаге - Цунаде.
После неудачных попыток вернуть Саске в деревню, Наруто уходит с Джирайя-сама на 2,5 года, на обучение за пределы деревни, надеясь стать сильнее, и вернуть Саске уже силой.
Джриайя-сама на протяжении этих 2,5 лет обучает его так же техникам, с помощью которых Наруто сможет спасти свою жизнь от самых опасных, на данный момент, для него врагов - Акацков - преступной организации, которая занимается отловом джинчуурики, и которая рано или поздно доберется до Наруто.
Итак, вернувшись после обучения, Наруто, Сакура (которая так же эти 2,5 года обучалась у Цунаде-сама), новый член команды - Сай и заместитель Какаши - Ямато-сенсей, отправляются на поиски Саске. Поиски увенчались успехом, вот только Саске вернуть, Наруто так и не удается. Но сдаваться не в правилах Наруто! И он по-прежнему верит, что он все равно вернет Саске, и однажды, одним прекрасным утром станет Хокаге!
Но не всегда Наруто сияет оптимизмом. После смерти Джирайя-сама в битве с Пейном (лидером Акацков), Наруто теряет веру во все. Но благодаря друзьям, Наруто вновь берет себя в руки и отправляется на гору Мебоку, вместе с жабой - учителем Джирайи, где продолжает свои тренировки.

8.Техники
Kage bunshin no jutsu (Техника Теневого Клонирования) – создаются реальные тела – клоны, точные копии того, кто совершил это дзюцу.
Taju Kage bunshin no jutsu (Техника Множественного Теневого Клонирования) то же самое, но количество клонов многократно увеличивается.
Henge no Jutsu (Техника Перевоплощения) – позволяет превратиться в любого человека существо или предмет.
Oiroke no jutsu (Техника Соблазнения) – персональная техника Наруто, в которой он трансформируется в хорошенькую, обнаженную девушку ^^
Haremu no jutsu (Техника Гарема) – тоже самое, только количество девушек увеличивается))
Kuchiyose no jutsu (Техника Призыва) – после заключения договора с жабами, Наруто может призывать жаб из их мира в наш.
Uzumaki Naruto rendan (Комбо Узумаки Наруто) – в Комбо участвует четыре клона + сам Наруто.  Клоны подбрасывают цель вверх (пинками с низу Х) ) Наруто наносит решающий удар – с ноги отправляет цель обратно на землю, буквально впечатывая его в пол.
Uzumaki Naruto Nisen Rendan (Комбо 2000 Узумаки Наруто) – фактически то же самое, что и Наруто Рендан, однако в этот раз используется 1999 клонов)
Rasengan (Разенган) – техника, которой Наруто научил Джирайя-сама. Персональная техника Четвертого Хокаге. При помощи клона Наруто концентрирует в руке чакру, хаотично вращающуюся и принимающая форму шара.
Futon: Rasengan (Стихия Воздуха: Разенган) – тот же Разенган. Но более мощный из-за чакры воздуха, вложенного в него при помощи еще одного клона.
Futon: Rasenganshuriken (Стихия Воздуха: Разенган-сюрикен) – опять же более законченная форма разенгана, который принимает форму сюрикена. Цель парализуется и ветром и атакуется множеством мельчайших лезвий, очень мелких, способных вызвать повреждения на клеточном уровне.
Kyuubi Naruto (Наруто – Девятихвостый) – освобождая чакру Кьюби, Наруто частичного превращается в Девятихвостого демона… От количества появившихся у Наруто хвостов зависит то, насколько он будет силен. Однако чем больше хвостов – тем меньше Наруто контролирует свои действия, отдаваясь воле Кьюби. Уже с 4 хвостами, Наруто полностью теряет над собой контроль.

9.Как часто будете появляться? часто

10.Как с вами связаться? icq -469-506-204

11.Пробный пост:
На улице уже смеркалось. Наруто неспешно бродил по безлюдным переулкам, задумчиво вглядываясь в вечернее небо. Прежде чем вернуться домой, после успешно выполненной миссии, он обязательно должен зайти в «Ичираку рамен», ведь там его будет ждать один человек. Но так как времени до встречи еще было много, то будущий Хокаге  решил прогуляться на свежем воздухе.
Интересно... и зачем я ему понадобился? – сам себя спросил Наруто, и  все глубже стал уходить в свои мысли, поэтому даже и не заметил, как добрался до места назначения…

0

2

Принят

0


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » Анкета Наруто