Набор модераторов открыт!!! В игру нужны персонажи!
администраторы:

Anjuta
модераторы:

Sabaku no Taky, Namiko
Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.
Топ 100 проголосуй: http://anime-club.info/top100/ Naruto Top100

Naruto the BEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1- Сасори но Данна)
2-на вид 17-19 лет+20(как ушёл из Дервени)в общем примерно 38
3-Акацуки
4-Преступник  S ранга
5-http://i035.radikal.ru/0803/75/e559128b8fc5.gif
6-Не любит ждать и заставлять других ждать себя,Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох
7-Сасори Красного Песка (яп. 赤砂のサソリ Акасуна но Сасори) искуснейший кукольник, Нукэнин из Селения Песка. В Акацуки был первым партнёром Дэйдары, считая его дилетантом в искусстве, не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду. Первая его и Дэйдары миссия заключалась в поимке Гаары; после захвата Кадзэкагэ, Сасори сражается с Канкуро и с легкостью побеждает, отравив его, но оставив полуживым. После извлечения из Гаары демона Тануки он вместе с Дэйдарой атакуют Сакуру и бабушку Сасори, Тиё. Этот бой стал для Сасори последним: он был убит собственными творениями, марионетками «Отец» и «Мать», созданными кукольником после смерти родителей.Сасори сознательно не стал уклонятся от последней атаки Тиё,хотя прекрасно ее видел. У Сасори кукольное тело, позволяющее ему не стареть, однако сердце остается человеческим: таким образом он не теряет возможность контролировать чакру.
Рожденный в Стране Ветра, Сасори рано потерял родителей, которые погибли на миссии от руки отца Хатакэ Какаси- Белого Клыка. Единственным его близким родственником оставалась бабушка Тиё.
8-Cасори использует взрывчатые символы, кунаи, сюрикены, большей частью отравленные: ему не нужно поражать врага многочисленными ударами, достаточно задеть жертву и она обречена на смерть. Главным оружием Сасори всегда были марионетки. Кроме того, и защита кукольника — это марионетка, Хируко, обладающая арсеналом смертоносного оружия.
Техники Сасори:
Кугуцу но Дзюцу — всеобщедоступная техника для кукловода, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры.
Хитокугуцу — уникальное дзюцу, созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Такие марионетки владеют всеми способностями и техниками, которые были при жизни у жертвы.
Ака Хиги: Якки но Соэн — призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.

Особенно стоит отметить его любимую и уникальную в своем роде боевую марионетку — Третий Кадзэкагэ. Эта кукла способна управлять песком, как Гаара, с той лишь разницей, что песок железный и пропитан ядом.
Сатэцу — первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Кадзэкагэ. Позволяет железному песку принимать любую форму: оружия или предмета.
Сатэцу Сигурэ — аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
Сатэцу Кайхо — в мгновение ока, создает вокруг врага сферу с длинными шипами.
9-Постараюсь каждый день
10-Bloodelf92@mail.ru
11-ЭЭ чего?)))

0

2

Принят

0


Вы здесь » Naruto the BEST » Прошлое форума » Анкета Сасори